здравствуйте уважаемые эксперты,в этом году планирую беременность,получится ли?все ли удачно будет протекать?Анастасия 12.08.1991(есть ребенок 16.01.2012 рожден) - вопрос №2756755

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

здравствуйте
беременность будет успешной в этом году
всего доброго Вам
если есть тень сомнений то убрать их придется… чтобы шансов больше стало.
Здравствуйте.зачатие идёт в апреле, к концу года рождение ребёнка.
У Вас будет дочка.
Доброго времени суток.
Анастасия имеет большие шансы забеременеть в этом году. Но, уже сейчас, советую проверить гормональный фон, может создавать трудности при зачатии и вынашивании ребеночка. В период беременности лучше соблюдать все советы врача, возможны проблемы с отечностью и во время родов могут возникнуть сложности. Скорее всего родится девочка.
Здоровья и счастья вам
Все пройдет хорошо, не переживайте