Что у мужчин к девушке - вопрос №2756926

600 p
Что у мужчин к девушке сейчас в мыслях, чувствах, намерениях?, что от них можно ожидать в течение февраля, и что в течение 3х месяцев?

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Блондин Джозеф (31 июля, 25 лет), в Шапке Милош (16 марта), девушка Виктория (6 сентября, 27 лет)

Лучший выберу обязательно)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Джозеф в своих чувствах не постоянен. я не имею в виду, что то одну любит, то другую, тут речь скорее что он сам в своих ощущениях  и чувствах путается порой, вот сейчас у него как некая передышка, застой, отдых в чувствах. Но он даже попытается сам себя направить в нужное русло, потому что понимает что не хочет вас отпускать насовсем. Не смотря на это вижу с ним все же пока что паузу, почему-то воспоминания показаны мне между вами, но это все временно, будет восстановление связи, хотя пока не понятно к чему все приведет в итоге. Совет от карт — нужно переждать этот период.
Милош ощущает какие-то препятствия к вам. Понимает что что-то стоит между вами, может чувствует присутствие другого мужчины в вашем сердце… Но в целом отношения между вами будут теплые и весьма романтичные на ближайшее время, так скажем конфетно-букетный период. С ним карты показывают неплохую перспективу отношений при желании. Зарождение нового чистого чувства. Я бы вам не советовала прерывать с ним общение)) Но опять же все зависит от вашего выбора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Милоша к вам чувства
Добрый день.Виктория.вижу что в ближайшие месяцы.активность будут проявлять оба в  какой то степени, но Милош, окажется более близок вам по духу, и с ним вам будет намного приятнее проводить время.по ощущению у меня есть вывод, он вам ближе, и вы рады ему больше, поэтому он это чувствует, и понимает что в правильном  направлении.Милош и Виктория будете хорошей парой.в ближайшие пол года ваши отношения выйдут на новый приятный уровень.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Что касаемо Джозефа. Чувства влюбленности есть и они постоянно трансформируются. Я бы сказал что мужчина постоянно думает о вас. Да он пытается это утихомирить, но тем не менее «вы лезете» в его голову очень навязчиво. В действиях он проявляет себя как личность романтичная. Да и на деле свои чувства показывает.
Насчет перспектив с Джозефом. Тут более все бурно. Но будьте осторожны, под маской романтика скрывается человек властный. Он любит что бы его слушали, Тут главное не перейти грань, не стать «зависимой» от него.
Если просматривать второго парня, тут очень все сложно понять. Сам он по себе скрытный. Романтизма как такового нет. Довольно жесткий. Он более семейная личность. Хороший муж. Многое чего может недоговаривать.
Перспективы с ним. Если выстраивать отношения с Милошом, то развиваться они будут постепенно, но уверенно. Возможно дойдет до брака.
Конечно решать вам с кем строить отношения. Я лишь просмотрел перспективы с одним и другим парнем.
Удачи
Блондин к вам с симпатией, тот что в шапке не серьезен.
Здравствуйте.
У Джозефа очень нежные и трепетные чувства к Вам, но есть комплекс что он Вам не подходит или не нравится, очень боится с Вами расставания.

Милош более уверенный молодой человек и очень перспективный, с ним как за стеной. К Вам идёт симпатия и она в данном случае взаимная, нежели в первом случае с Джозефом.
Всех благ!
джозеф у вас с ним как будто сильная душевная близость. к вам он относится хорошо. воспринимает серьезно.доверяет вам и готов вас поддержать.  Милош-кажется что в себе немного не уверен.так же ему хочется чтобы вы больше уделяли ему внимания.
Здравствуйте! У Джозефа к Вам большая симпатия, Вы ему очень нравитесь, как собеседник, как девушка… Он хочет встречи, хочет отношений… Сильно к Вам привязался..
Милошу Вы также нравитесь, но он такой человек, который не всегда говорит, то, что чувствует… Он также хочет отношений с Вами… Оба Вам напишут… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Добрый вечер!
У Джозефа к вам чувства есть, скучает… Хотел бы создать с вами семью… Сейчас очень озабочен -возможно не хватает денежных средств.
У Милоша к вам чувств мало осталось, одни мысли, что разочарован и неясно в голове после вашей с ним ссоры или разговора об отношениях.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Вы+Джозеф-Он еще вам предложение не делал? или намёки на брак?
идут брачные карты...
С его стороны серьезные намерения на создание с вами семьи.
Длительные и прочные отношения гарантированы с ним
Много страсти и любовного пыла с его стороны к вам.
Мужчина он надежный, состоятельный

Вы + Милош-За таким мужчиной вы будете как за каменной стеной!
Сильные прочные чувства у него к вам,
чувства  выдержат проверку временем.
Великодушный мужчина. Может быть любящим мужем

Всего вам светлого во Вселенной!
Джозеф-сама галантность.Но несколько скучноват и безынициативен.Любит Вас безгранично.Милош, напротив, готов достать для Вас звезду с неба, будет проявлять себя самыми изощренными способами.Но влюбленность его временная.
Добрый
Джозеф: у не вижу сейчас другие отношения, такое ощущение… что, это прошлые отношения или просто неудачные, сейчас вы переживаете и скучаете… и он вспоминает вас, в прошлом идет между вами сексуальеая связь, и такое ощущение, что кто то из вас… сильно подовлял партнера, ревновал и ставил перед фактом… прям тирания идет; Мужчина вам не доверяет и считает, что эти отношения в прошлом.
У вас к нему есть чувства еще;
Такое ощущение, что мужчина часто не понимал вас… да и между вами ссор многт было… вы разные и отношения сложные; в будущем еще будет какое то общение, но не долгое… не ваш он судьба;

Милош-то ли он в прошлом женат был, то ли жених ваш бывший… не могу понять, просто в прошлом… идет речь о браке… скорее он был женат.;
Он похож на данный момент ухажера вашего, но тоже сейчас что то не так в отношениях, в отношениях лидируете вы… но, сейчас что то мешает вам; Вы злы на него, даже вижу… в мыслях у вас «мерзавец» у него есть к вам симпатия, но он больше заинтересован в своей персоне.
Между вами еще будет общение, что то измениться у вас с ним… в хорошее или плохое… не могу сказать
Но… тоже не ваш по судьбе… в итоги поссоритесь с ним
Здравствуйте !!!

Сделал вам ответ на ваш вопрос
Если будет что-то не ясно, напишите и я вам отвечу

www.youtube.com/watch?v=j5PcHRGEUnA&feature=youtu.be

Джозеф вас любит, ему хочется нового обновления, много эмоций. Могут идти как манипуляции сцены. Но при этом и есть чувство дисгармонии, он переживает, подавляет все. В течение месяца он на расстоянии, чего то особо предпринимать не будет. В течение 3х- общение но при этом он какую то оборонительную позицию бездействующую занимает
Милош тоже влюблён, есть фантазии, но он видит вас скажем так «на разных полочках», потому пытается укрыться от чувств, сбежать. В течение месяца переписка слежка. В течение 3 тоже не особо что то поменяется