Здравствуйте! Приснилась свадьба (не замужем, есть дочь), я выхожу замуж, по ощущениям чувствую что беременная, жених обращаясь ко мне дарит через - вопрос №2757008

меня моей дочери красивые круглые серьги с камнями, которые я тут же одеваю на дочь свою (реальную) таким образом он хочет подружиться и стать отцом ей, в следующую ночь сон вижу кормлю грудью ребенка которого нашла и якобы прячу, что бы не отняли и не убили. К чему сон?

Ответы

Сон предвещает знакомство с мужчиной и серьёзные отношения.
вышли замуж в невидимом мире, ребенок ваше там потомство