Здравствуйте! Мне приснилось как я вышла из дома на улицу, чтобы встретить своего парня, который вот-вот должен подойти. Там же на улице встречаю своих знакомых парней, они просят подсказать - вопрос №2757145

дорогу, я начинаю объяснять и тут один из них пытается меня обнять за талию и целует насильно в щечку, я сопротивляюсь и убегаю. Самое интересное, что сон приснился после ссоры с моим парнем, а парень который приставал ко мне, реально существует в жизни, возможно я ему нравлюсь
1 ответ

Ответы

видимо ссора у вас была из-за того что его накрутили друзья Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…