Здравствуйте, хочу узнать своё предназначение или хотя бы правильной ли дорогой я сейчас иду? 15.05.1997 Ксения - вопрос №2757155

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В Вас очень много мужской энергии. Постарайтесь больше делать женские практики.

Вы наделены энергией добра.У вас есть другой взгляд на эту жизнь, новаторский, он учит думать и воспринимать все по-другому.
Вы нацелены на взаимопомощь и поддержку.Вам важно делиться с людьми радостью и вдохновением.
Для вас очень подходят такие отрасли — психология, педагогика, музыка, медицина, ботаника, зоология.
Более подробно, можем поговорить в консультации.

Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали