Доброй ночи. У меня волосы обесцвеченные, но мне приспичило нанести темный тоник на волосы. Третья неделя, никак не смоется, что делать?? - вопрос №2757362

Ответы

Тонирующие пигменты осели глубоко в волосе, потому что волос был обесцвеченный и пустой. Попробуйте сделать американский шампунь, но там нужен обесвечивающий порошок и шампунь глубокой чистки. Сходите в салон к колористу, спросите про услугу. Этот американский шампунь способен убрать нежелательный пигмент. Или напишите мне, я вам дам точный рецепт, но нужно будет покупать все ингредиенты, дешевле получится в салоне.