Здравствуйте! Может ли поликистоз у кошки быть не генетическим, то есть заработан самой кошкой? Если такое возможно, то возможно ли развитие в каждой - вопрос №2757906

Если такое возможно, то возможно ли развитие в каждой почке по 3-5 кист во всех ее слоях, размером до 10*10 мм за 39 дней с нуля? отмечу, что на фоне употребления антибиотиков (примерно 2 недели). Лечить пришлось как только взяли кошку, потому что был кашель в день передачи мне ее (думали простуда). Лейкоциты были повышены, тромбоциты понижены в 2 раза на 3 день проверили. Врачи говорят такое не возможно за короткий период времени, заводчица утверждает обратное.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Нет.