Доброго дня уважаемые эксперты!Что у нас на будущее?Молча уехала от парня,из за нападок его мамы,и ее разговоров,что мы не пара,сначала мне говорила,потом ему,оскорбляла - вопрос №2757920

мою семью, что бы мы не ездили! Скажите пожалуйста, он сам меня любит, хочет что бы мы были вместе, что у его на душе и в мыслях на данный момент ко мне? Или все также лезет мама к нему и это конец? Спасибо большое! Юлия 19121985 Денис 04051987 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Закажите обряд нейтрализация его мамы и у вас всё наладится он вас любит и ценит очень тоскует сейчас без вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Все можно исправить. Само собой у вас не чего не выйдет на тот уровень, что был раньше. Нужно закрыться от нападок мамы, убрать ее воздействие на сына и тогда возможно он начнет думать сам, а не ее головой. Чувства не ушли совсем у него к вам, есть шанс. Обращайтесь.
Здравствуйте!!! К сожалению она так и будет стоять между Вами и не примет Вас… Но это можно исправить....

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.