Хочу узнать, как моя прошлая жизнь (прошлое воплощение) влияет на мое настоящее. Что мне еще предстоит отработать, чтобы ушла тяжесть с души - вопрос №2758001

Стараюсь жить осознанно, но все равно выкидывает все время из состояния присутствия. Не прощаю себе даже малейших ошибок. Зациклена на негативе и нежелании жить. Хочу избавиться от иллюзий, но боюсь посмотреть правде в глаза.

Ответы

Добрый день. Что бы понять причину вашу необходимо ваше фото желательно в полный рост. Приходите в чат, посмотрю вас.
Ваше текущее состояние связано с не отработанными личными и родовыми кармическими программами в этой жизни. Тяжесть в душе связана с негативным психоэмоциональным состоянием, которое усугубляется нарушениями в состоянии здоровья и энергетике. Нужно найти возможности чтобы поработать со специалистом, т.к. накопилось большое количество проблем и самостоятельно справиться сложно.