закон об ограничениях выезда за границу по формам допуска - вопрос №275838

Знаю, что при наличии допуска к секретным документам по форме 3, выезд за границу без ограничений и без проблем можно получить загранпаспорт, но не знаю каким законом или приказом это регламентируется?

Ответы

с 3 формой вы можете спокойно оформлять заграничный паспорт и ехать отдыхать