Каковы мысли человека о девушке ? - вопрос №2758464

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

хорошие мч… образован умен… трудяга… по делам у вас могут общении… удачный он мч в.жизни… добрый работа машина… трезвый… загранице был… к вам симпатия есть и дружный… он приятный человек в общении… но скажу он с кем то встречается… другая дама есть тут… пока тут дружба останется… общения приятный будет… пока серезный что то не видно с ним в этом году… о вас теплый мысли и все.ну стоит с ним общаться… он  магнетичен и излучает позитивную энергия.стоит с ним общаться он надежный друг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу что мужчина думает о том, что любовные чувства в отношениях с данной девушкой неблагоразумны, то есть я хочу сказать что он считает что отношения нужно строить и работать над ними долго и упорно, в настоящий момент парень относится к девушке легкомысленно, просматривается апатия и придирки, встреч не вижу между ними, отношения мне показано, что утрачены вообще.
Его мысли больше о делах, работе.
А вот на уровне чувств, сердца — Любовь к Вам. Однако между Вами Король Чаш, эмоциональный мужчина.

Мужчина видит в вас доброю девушку но относится как к ребенку не воспринимает как женщину для семьи
Мысли о девушке хорошие, положительные, симпатия есть, интерес, но не более.Мужчина избалованный женским вниманием, ловелас, бабник.Серьёзных отношений ждать не стоит.Удачи вам!
Пока никаких, считает вас привлекательной и открытой девушкой, с которой интересно было бы пообщаться.но на этом всё.мыслей особо не гоняет по вам.
Ощущение, что молодой человек, влюблен в самого себя и считает, что он является подарком — отношение, несколько, меркантильное.  Не просматривается рядом, ощущение, что ожидается встреча, однако, несколько затягивается))
Здравствуйте! Вы для него очень даже привлекательны, держит интерес
Прочные отношения--- длиною во всю жизнь,
но без сильных эмоций(африканских страстей)
Стабильность идёт, практичность-это  выше чувств.
Гармония в отношениях  восстанавливается, так что
вы можете облегченно вздохнуть!

Всего вам светлого во Вселенной!
Доброй ночи!
Мужчина, сейчас или в недавнем прошлом расстроен поступком этой девушки.Какое-то предательство или обман, ссора с ней.Возможно узнал что-то… рассказали...
Сейчас он пытается разобраться и найти выход.
Всего Вам доброо от Вселенной!
Какое-либо отношение к девушке не просматривается. Ни плохое и не хорошее. Он как будто не видит всей ситуации. Изначально, не был получен нужный результат для отношений дальше.
Мысли о девушке идут без эмоциональных колебаний, но она интересна для него, как человек, ему приятно видеть её!