Добрый день ! Мне нужна Ваша помощь?)!Я в душе женщина с телом мужчины, хочу временно увеличить грудь ( немного) посмотреть и почувствовать состояние, что мне можно принимать в течение 1-2 недель без - вопрос №2758716

последствий (возможно эстрадиола или что ещё), или крем женский для увеличения груди (пуш ап или др) Очень этого хочу испытать попробовать, психологически уравновешенный (с эти проблем нет) Возможно в дальнейшем буду менять пол может для начала крем для увеличения груди с накопительны эффектом попробовать

Ответы

Вам следует пройти курс чисток… Так как Бог ошибок не делает… А вот подселенцы сущности очень любят такие игры… Не спешите… лучше пройдите курс очищения и проработку подсознания.