Нужна помощь, помогите пожалуйста Моя сестра, хотелось бы узнать ее будущее и все ли хорошо в её жизни? Год рождения :28.04.1979 - вопрос №2758855

600 p
18 ответов

Ответы

Будущее очень многогранно.Будет у неё много хорошего в жизни моментов так и не не очень, по всякому сложится.Очень хорошие года будут 2019, 2021.В эти года многое поменяется в жизни у неё в лучшую сторону.В целом судьба хорошая, но как говорится не без ложки дёгтя
Предсказать судьбу в целом можно, но тому кто просит сам, в данном случае если это Ваша сестра, обращайтесь в персональный чат, уточните что именно Вас интересует в судьбе этой женщины с довольно трудной судьбой, её личная жизнь, успехи или ряд проблем, уточните место её рождения и нахождения в данный момент, если это известно Вам. Трудная судьба, сразу видно.
Доброй ночи чувствуется что у вас жизнь не проста.По матери роду были не простые года.В любовном фронте вам не ппросто и на вашу родню как змеи женщины действуют.Желаю быть вам сильной, и больше смогу сказать в чате с, уважение Андрей Спаситель
Не все хорошо.Чувствую слабость в организме, апатию, пессимистическое отношение к жизни, что обуславливается сильным влиянием со стороны женщины.
Ваша сестра — счастливчик по судьбе, она плывет в потоке своей удачи. Все в ее жизни должно складываться легко, придут нужные люди, и даже в самых сложных жизненных ситуациях ей помогают Высшие силы, и поэтому что все в последний момент может решиться так, как нужно ей. За что бы она не бралась и что бы не начинала, у нее все получается как бы само собой, ей даже не нужно тратить на это много сил, чтобы чего-то достичь. Эту ее вибрацию удачи, легкости и везения чувствуют другие люди, и поэтому стараются быть к ней поближе. Ее могут даже приглашать на работу из-за ее легкости. Она может поддержать любого руководителя, управляющего и лидера, стать его правой рукой и опорой. Ей всегда нужно быть в компании единомышленников, вместе с кем-то, она прекрасно работает в коллективах, организациях и командах. Ваша сестра — легкая на подъем, любит путешествовать и всегда находится в движении. После общения с Вашей сестрой людям кажется, что жизнь легкая и интересная, а она просто заряжает всех своим оптимизмом. Все будет хорошо — ее любимая фраза. Она доверительно относитесь к жизни и к людям, и все отвечают ей взаимностью. Но, есть один нюанс. После везенья может наступить спад и тотальное невезенье. Это временно. По большому счету все должно складываться в ее жизни хорошо.
здравствуйте, не всё хорошо по здоровью, в будущем могут быть серьёзные проблемы!
Здравствуйте, все может наладится, главное уделить себе внимание и принять меры! Обратить внимание лучше на здоровье (суставы, позвоночник, глаза, женские органы, депрессия, память), так же есть сильное влияние родовых программ которые могут придать затруднения в семейной жизни, как и не хватка уверенности в себе для нахождения собственной ниши в профессиональной сфере причем в которой она явно может достичь очень хорошего успеха. У девушки большой потенциал, которым она не может еще научится управлять, для этого ей стоит навести порядок в себе самой!

развод в прошлом, серьезные отношения будут через год, пока только легко все, с работой наладится и финансово так же, со здоровьем проблем не вижу
Доброе утро!
В прошлом разрыв отношений.Сейчас она расстроена-это связано с ребенком.Вообще она сейчас беспокоится насчет обеспечения своей семьи и вообще хочет, чтоб рядом был мужчина.
Всего Доброго Вам от Вселенной!
Да все хорошо у нее

Здравствуйте.В её жизни всё хорошо, есть какие то не состоявшиеся планы по личной жизни, мужчина не очень то знаете хорошо себя повёл.видно предательство было со стороны мужчины, в целом в ближайшие 2 года, ваша сестра будет жить с хорошим мужчиной, и всё будет хорошо, счастье будет видно в глазах, по настоящему будет счастлива.мужчина постарше.по работе будет, они знакомы кстате.

так же на будущее вероятна ремонт серьезный запланирован чтоли, вообщем то знаете выходит семейных дел много, и она по личной жизни давно ищет счастья, наконец найдет.все остальные сферы стабильны и выходят в плюс!

Этот год для ней прибыльный в плане денег, но во взаимоотношениях могут быть проблемы.
Здравствуйте, Ольга! Нельзя вмешиваться в личную жизнь без разрешения! Единственное можно  — говорить  * я тебя люблю*, каждый день.Ваша любовь поможет и Вам, и Вашей сестре.
её ждут отношения, полные страсти и романтики с новым мужчиной.
начало этих новых отношений,  выльется  в союз, полный искренности,
верности и постоянства. Союз ее ждет наполненный романтикой и страстью
По работе-успех во всем, определенное преодоление больших препятствий
Появятся неожиданные шансы, открытие новых перспектив.
Полный  триумф по финансам
 Изменения  ожидают сестру  в самом скором времени.
Так же вести идут о  получении денег, рост энергетического потенциала.
У вашей сестры  большой запас творческих сил !

Всего вам светлого во Вселенной!
пустота на сердце в данный момент у не… летом будут отношения новые, которые принесут красок в ее жизнь…
В жизни есть проблемы личного характера, идет обман от мужчины, разочарование, а также с финансами и заработком не все просто. Будущее можно разобрать подробнее, если знаете точное время и город рождения.
Здравствуйте. В ее жизни не сказать, чтобы все хорошо прям, но не приятные моменты имеются.
Связаны они с ее окружением, с ее семьей. Не ладится в личном плане, выходят слезы.
Сама девушка не плохая, а вот судьба ее не жалует.
Это связано с родовой отработкой.
На вас она отражается, но меньше. Отработка связана с мужчинами, с их поведением к вам, к сестре.
Вообщем что радует сестру, либо радовало даже это ситуация связанная с работой.
Она вообще очень переживает и считает себя не нужной.
Вам нужно связаться с ней и быть рядом, поддерживать.
Будущее ее многогранно и зависит от ее действий и мыслей.
Но в ближайшие два года все должно наладится.
Удачи вам.
Так однозначно не ответишь. Конечно, будет много положительных событий, но будут и неприятности. Всего понемногу. Но, чего-то из ряда вон негативного я не вижу.
Для более детального расклада обращайтесь в чат. Желаю счастья!