Что означает мой сон? Монстр пытался выкрасть меня перед свадьбой. - вопрос №2758988

В ночь перед моей свадьбой (пятница 28.07.2017) мне снилась ночь перед моей свадьбой. Снилось, что вокруг моего дома бегал большой хвостатый монстр, похожий на дракона, и пытался меня выкрасть. Он выбивал хвостом шибки окон, и через них задувал ветер и будоражил занавески. Я позвонила своему жениху и сказала, что монстр пытается меня выкрасть, просила жениха, чтобы он пришёл и помог мне. Но он сказал, что не придёт и чтобы я ложилась спать и ни о чём не думала. Вот такой сон мне приснился. Тогда я не задумывалась о его значении, но сейчас думаю, что это было предостережением. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон очень эмоциональный, потому что Вы были взволнованы, В образе монстра воплотились все жизненные невзгоды, страхи, проблемы. Вы предполагали получить полную защиту от всего этого от своего мужа в браке. Сейчас, видимо, не всё так, как хотелось бы, поэтому Вы вспомнили этот сон, что было предупреждение о чём-то нехорошем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что кто-то очень озадачен вашим бракосочетанием, и будет всячески строить козни.
кто то очень нагло портит ваши планы