Доброй ночи уважаемые эксперты!) Ольга, 1.07.86(18:40,Спб). Посмотрите пожалуйста,вопрос такой- занималась музыкой с детства,очень повлиял мой отец)Училась.пела даже в группе.сейчас - вопрос №2759016

из-заразныхжизн.обстоятельств не занимаюсь.Скажите, буду ли я еще петь, сочинять песни, удасться ли мне в будущем в жизни хотя бы раз выступить на сцене?)если да, то примерно когда?! Спасибо вам!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ближе к 45 годам -вы будете с музыкой связаны-и петь и выступать-это ваше-просто сейчас не время.