Проведите по общей схеме исследование функции и постройте ее график. - вопрос №2759559

Функция: f(x)=x³−1
  1. Найти области определения и значений данной функции f.
  2. Выяснить, обладает ли функция особенностями, облегчающими исследование, т. е. является ли функция f: а) четной или нечетной; б) периодической.
  3. Вычислить координаты точек пересечения графика с осями координат.
  4. Найти промежутки знакопостоянства функции .
  5. Выяснить, на каких промежутках функция f возрастает, а на каких убывает.
  6. Найти точки экстремума, вид экстремума (максимум или минимум) и вычислить значения f в этих точках.
  7. Исследовать поведение функции ff в окрестности характерных точек, не входящих в область определения и при больших (по модулю) значениях аргумента.

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Могу решить платно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.