Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите с толкованием, пожалуйста. Я приехала в родительский дом, потому что мне негде было ночевать. Дом был не как наяву. Темный, захламлённый. И в доме вдруг - вопрос №2759677

оказалась нынешняя девушка моего бывшего парня. Она спала на кровати. Мама мне сказала, ложись рядом с ней. Я удивлена и раздражена очень была этим фактом, маме сказала, что не лягу с ней рядом ни за что. Начала искать себе другую кровать. Дальше вижу как она просыпается и я на неё кидаюсь. Бью по лицу по телу с такой яростью! Она не сопротивляется даже. Мне настолько было не приятно что она в моем доме. Помню подружек ее, все сплетничают обо мне. Итог не помню в деталях, но вроде как я ее выгнала. Дальше видела фрагмент, как переезжаю в съемную квартиру, в которой раньше жила. И мне странно, почему я так запросто вошла в неё и там никто не живет до сих пор. И с хозяйкой я ни о чем не договаривалась. Будто ждала меня квартира. И начинаю распаковывать вещи. Вот как-то так…

Ответы

Этот сон  приснился к неприятным новостям в семье или от близких, будете волноваться и бурно обсуждать какой-то неприятный факт. Кроме того, сам по себе переезд  во сне предвещает перемены в ритме жизни, будет что-то по-новому.
хороший сон перемены
Добрый вечер.
Всё о чём думали приснилось вам. Вам стоит на Разобраться в себе, многое из того что вы видели на самом деле не даёт вам покоя в реальной жизни. Стоит некоторые проблемы решить с подругами, которые вечно раздрожают вас. С неопределённостью в жизни и место проживанием.На конец выйти замуж за того кто вас любит, не смотря ни на что. С уважением Софият…