Навсегда ли ушёл этот парень от меня? Юлия 21.01.1990, Максим 18.04.1991 - вопрос №2759826

2 ответа

Ответы

да Похоже ушел навсегда встреча у вас ещё будет конец весны начало лета но она ничего не даст Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Навсегда.