Моя ли он судьба? Я Виктория (25.07.84) он Артур (21.08.90) - вопрос №2760136

2 ответа

Ответы

по Таро ответ нет Артур не планирует делать вам предложениеК сожалению мы не дорабатывает и Виктория и его немного смущает Ваш возраст у него на уме есть женщина девушка гораздо моложе его он ее очень сильно хочет Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Не   ваша  это  пара.Только  кратковременный   сексуальный  интерес. не  будет    серьёзного  ничего! Понимания   вам  и   удачи!