ногти - вопрос №276015

здравствуйте!

скажите пожалуйста, как можно отрастить ногти за месяц?? постоянно ломаются и слоятся((

и ванночки с солью делаю, лаками всякими восстанавливающими крашу… кальций кушаю… и ничего(как ломались, так и ломаются

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сообщили.что красили востонавливающими лаками, а укрепители пробывали!«Умная эмаль»укрепитель(прозрачный пузырёк с черной надписью!!!) на мой вздляд самый лучщий вариант! Только его следует наносить каждый день в 3слоя, слой на слой.Потом через 5-7 дней стереть и все повторить.Флакон расчитан на 2 недели.Именно этим способом вы сможете востановить и укрепить ногти! Через 2 недели вы приятно будете удивлены тем, что произойдет с вашими ногтями!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кальций здесь роли не играет. есть множество других причин для слабости ногтей. Пройдите диагностику для точного определения причин. Это можно сделать по фото