Почему я постоянно теряю расположение людей,и они резко перестают общаться? Причем неск чел за один день. Есть ли на мне порча? Дарья 20 мар 96 - вопрос №2760391

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Похоже на это Точнее по фото
Проще всего спихнуть все на порчу, научитесь общаться, отбросьте важность и напор.
Дарья, негатива на вас нет, а показано, что вы сами выбираете таких людей. Сумейте увидеть почему, мне показывают, что так или иначе вы ориентируетесь не на душевные качества, а больше на какую-то пользу и значимость человека. Возможно на тех людей, в которых вам просто нравится какая-то определенная черта, что вы хотели бы в себе развить, чему научиться… но это как раз-таки для вас неверный путь