Выйду ли я замуж второй раз - вопрос №276055

Выйду ли я второй раз замуж. Когда наиболее вероятно? Спасибо большой! дата моего рождения 02071985     11. 45

Ответы

У вас возможно замужество к концу следующего года.

 Вы испытываете уже год кризис жизненный, а 2012-2013  еще круче будет, так что шансы то будут, но вот сумеете ли вы справиться с негативными явлениями в вашей жизни, вопрос… И для астрологического прогноза нужно еще место рождения.