Сейчас сижу без работы. Хотелось бы узнать как скоро найду работу? Решатся ли мои финансовые трудности? И может лучше развиваться в сфере рукоделия и не искать основную работу? - вопрос №2760845

Дата моего рождения 24,05,1985

Ответы

Насколько я вижу, то лучше заниматься рукоделием. Финансы начнут прибывать к вам со второй половины апреля.
заниматься рукоделием.вам это будет приносить финансовую прибыль.только вам нужно заняться этим всерьез чтоб была хорошая перспектива.
Добрый день.Рукоделие останется как хобби.А вот с весны появится основная работа.Совмещать у вас получится и с этого будет толк.
Если еще не нашли работу, то в апреле найдется. Только вряд ли она Вам будет по вкусу.
В сфере рукоделия можно и нужно развиваться, но в данный момент это может быть только хобби