ЗДРАСТВУЙТЕ !можно ли в доме хронить иконы испорченные всю жизнь стоит икона отец по пьяне уронил свечку и испортилась ,с тех пор вдоме постоянно - вопрос №2760880

скандалы нраваучения вжизни особо нечего неразвиваеться может этобыть из за этого

Ответы

Смотря какая икона. Но вообще. можете в 7 храмов ее свозить и в каждом храме попросить священника освятить. Не говорите только что были уже в храме до него.
Святыня всегда святыней и останется.К проблемам в доме отношения не имеет.

@ SOFIA CHERNAYA