Здравствуйте. Помогите разобраться в поломке авто. Все началось после замены радиатора печки на авто митсубиси кольт 1996г АКПП. Сначала - вопрос №2761333

началзагораться АБС, машина начала тупить. Я на газ, она тормозит, дергается. Сделала диагностику. Сказали проблема в заднем правом датчике. Выдернули штекера, АБС не работает. Но проблема не исчезла. Машина стала очень тяжело трогаться. Практически не ехала вперед. При нажатии на тормоз загорается чек. Горят все лампочки скоростей на панели. Думала АКПП. Перед поездкой к специалисту заменила аккомулятор. Когда поехали к специалисту по АКПП машина двигалась на удивление резво. Все стало в норме. Откаталась 2 дня. Она летала. Потом в один прекрасный день при движении она опять дернулась и все повторилось заново. Загорелись все лампочки переключения скоростей и при нажатии на тормоз чек. Снова стала плохо трогаться с места. И еще не горят стопаки задние. Что это? Электроника или коробка?

Ответы

Проверьте напряжение на аккумуляторе. Может реле заряда барахлит, может с генератором проблемы. Так-же посмотрите на всякий случай массу кузов-двигатель.Это исходя из информации про замену аккумулятора. Тупит (тормозит) двигатель при нажатии газа обычно из-за богатой смеси. Проверьте воздушный фильтр.