Добрый вечер! Причина разрыва отношений между парой? - вопрос №2761426

Каролина 26.02.92 Саша 27.07.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Причина- плохая совместимость. Вода и огонь мало совместимы.
Всех благ!
причина разрыва — горячие идеи Каролины обязательные к исполнению
Разрыв отношений был закономерным, т.к. есть кармические отягощения в паре. Конфликты могли быть через неприятие, соперничество или через взаимные обвинения друг друга. Этот опыт дает вам подсказку, что над собой и отношениями нужно работать, чтобы подобная ситуация не повторилась.