Как вылечить мужа от безумия - вопрос №2761797

Ответы

Доброе утро.
Ставят специальные работы, или лечат принужденно.
Всего Доброго
Здравствуйте.Как вижу я, могут помочь молитвы специальные-однако нужно учитывать степень заболевания-консультация со специалистами может понадобиться.
Правильно ли я понимаю, что состояние мужа связано с глубоким кризисом и отчаянием, граничащим с суицидом… Если мое видение соответствует действительности, то можно попробовать специальный метод работы и через вас попытаться помочь вашему мужу.