Уважаемые эксперты что ожидает в ближайшее время в личной жизни,карьере и финансах?Марина 03.01.1991.спасибо - вопрос №2761999

600 p
14 ответов
Здравствуйте
в личной жизни ожидает благоприятный период в апреле-июне.
финансы стабильны будут
по карьере повышений пока не вижу на ближайшие 6 месяцеввсего доброго Вам
По каръере хорошо пойдет весной. По финансам пока без перемен. Отношения будут летом.
Добрый день!
Марина, думаю в ближайшее время вас ждет окончательный разрыв с вашим избранником, с которым вы живете.В связи с этим в финансовом плане будут ваши расстройства.Если только вы не решитесь дать отношениям второй шанс.Или как-то мирно урегулировать этот вопрос.
Всего вам доброго от вселенной!
Здравствуйте.
Финансовой стороны улучшение будет в конце лета и ощутимо.
В карьере дополнительные рабочие моменты на Ваши плечи лягут, в будущем от этого будет перспектива для Вас.
В личном плане, мужчина идёт на начало лета.
Всех благ!
Здравствуйте, Марина. В финансах в ближайшее время придется экономить, но ближе к марту-апрелю ситуация выровняется, в личном все хорошо, карты показывают стабильность, рядом с Вами  есть любимый человек. Марина, если знаете точное время и город рождения, обо всем можно рассказать подробнее. Захотите уточнить — дополню.
Добрый день.Марина, о прошлых отношениях придётся забыть.Но долго оставаться одинокой не придётся, скоро состоится знакомство, которое приведёт к длительным отношениям и вероятно в дальнейшем перерастёт в семейный союз.На работе произойдут ожидаемые перемены в положительную сторону.Но всё же стоит оставаться на чеку, так как в окружении есть люди, которые способны подставить Вас! Что касается финансов, здесь всё стабильно -в плюс не уйдёте, но и в минус тоже.Удачи Вам!
Здравствуйте Марина! Сейчас вы как-то стали избегать знакомств, больше проводите время в одиночестве, ограничиваете себя в общении, боитесь новых знакомств, сплетен, слухов. Противоречивые чувства к мужчинам, больше держите их на расстоянии, не допускаете к себе, если вам не очень нравиться человек и очень к ним избирательны.  Вас ожидает в этот период новое знакомство, которое будет медленно развиваться, но может оказаться перспективным на будущее. В работе будете прикладывать всё своё старание, чтобы вашу работу оценили. У вас есть потенциал и удачно можете реализовать себя в работе. Финансы будут те, которые вы заработаете своим трудом. Удачи вам!
Добрый день! В личной жизни ( 3 месяца) ожидает любовный треугольник, или вообще без особых изменений. Могут быть отношения или у вас есть симпатия к человеку, который не отвечает вам взаимностью или отношения ваши вам не понятны.Вы не удовлетворены своей личной жизнью или своим партнером.
Карьера. Особого роста не видно. Больше стабильность и крепкое положение в работе. Благоприятно в целом.
Финансы.Этой профессией много не заработаете пока, возможно — творчество. Музыка, искусство, дизайн. Положение стабильное. Ничего плохого, но и больших денег ждать не стоит.
В ближайшем будущем в личной жизни у вас идет карта Мир — возможно вы отправитесь куда-то в поездку, потому что карта благоволит отдыху и странствию, также она несет примирения с людьми, если с кем-то вы в ссоре, хорошие и добрые отношения с близкими людьми… В карьере у вас карта Луна — возможны теневые сделки, какая-то неуверенность в завтрашнем дне. Вообще эта карта благоприятная для творческих людей и тех, кто в эзотерике.  Если сфера иная, то возможно, что возникнут какие-то проблемы и неясности. В Финансах — 8 пентаклей — идет честный заработок, прибыль.
В карьере вижу негатив от молодой девушки, которая была в прошлом, с трудностями бороться будете, искать новое место работы, нынешнее Вам не нужно, изза испорченных отношений в коллективе, но я вижу что победителем выйдете если поменяете место.В любовных отношениях вижу драма какая то на сердце у Вас, в этом году мужчины не вижу рядом с Вами.Магическое воздействие есть на Вас на личную жизнь.
Личная сфера-обретение своего человека, построение
прочной связи, разговоры о семье.
глубокие чувства любви вас наполнят.
По карьере-показано надежное положение,
стабильный доход, смело можете вкладываться в
новые проекты-отдача вас порадует.
По финансам-финансовые успехи вам гарантированы.
в дорогу собираетесь? легкие деньги идут через дорогу.

Всего вам светлого во Вселенной!
В личном не все гладко.Вам кажется, что Вас не хотят понимать.Обиды.В карьере-все замечательно, что и будет служить поводом для Вашего эмоционального баланса.
У вас есть отношения партнёрские, скорее всего они будут улучшаться, в более крепкий союз.В карьере изменений не будет, но скоро получите прибыль, возможно то что вы долго ждали(прибыли например от какого то дела) вы его получите.
Здравствуйте Марина. У вас благоприятный период до конца весны в сфере финансов и карьеры. Какие то ваши проекты вы претворите в жизнь, что то вам может не понравится, но финансы вас не подкачают.
В личном плане выходит затишье перед бурей. Мужчина выходит, скорее всего вы его должны знать.
Что то с ним у вас будет, скорее всего общение.
Удачи вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA