Добрый день!Уважаемые эксперты подскажите как разрешиться роя ситуация на работе в ближайшие три дня.Фаина 18.11.86 - вопрос №2762182

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению ситуация может разрешиться не в лучшую сторону для вас, вплоть до потери работы. Но вы с умеете в последний момент найти правильную ноту, золотую середину и все должно закончится благополучно для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ситуация будет решена в вашу пользу.

Скоро обо всем забудете.