Что ждёт эту пару в будущем? Что сейчас друг к другу чувствуют? Валерия 24.08.1998 Владислав 16.03.1997 - вопрос №2762797

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Идеальная совместимость, как пара уже состоялась,
и нет ничего прекрасней.Как только им обоим быть друг с другом.
С уважением Софият…
Доброй ночи.Возобновление отношений будет.Ссоры  и конфликты будут сопровождать Вас.Но всё же отношения не долгосрочные и этот опыт Вам не будет лишним.
Валерия, отвечаю тут на все практические бывшие и предстоящие вопросы о Вас лично, может быть со временем, а именно с 27 лет, получите подтверждение моим словам и будет Вам польза.
Итак, чего дано Вам от жизни в полном объеме?- Вы по дате рождения( своей матрице) устроены так, что без денег( финансовый канал) не будете, учитывая и тот факт что Вы заводила и прекрасно организуете других людей разными способами( способность организатора). За чтобы ни взялись Вы чувствуете как лучше сделать то или иное, и не важно отношения ли это, учеба, или дела. А вот что у Вас закрыто( пока) до 27 лет, чувствовать других людей, их переживания и чувства, ибо сами чрезмерно эмоциональны и перекрываете всех. Ваши эмоции  меняются с такой силой что в один момент можете обнять и одарить, в другой сравнять с землей, вот такие перепады.  Учитесь эту силу(эмоции) в себе убавлять, контролировать и управлять ими, они же ваши, значит можете. Снижайте громкость, силу натиска когда дело касается отношений и кого-то кого Вы еще совсем не знаете, на всякий случай, иначе много разочарований за эти 7 лет предстоящих придется испытать. А Вы испытаете их. Было бы хорошо если б понимали- За что? Именно за то, что я описала выше по Вам, о Вас. Это ваша инструкция( если хотите), закон,- хочешь стабильности в отношениях с людьми( с кем угодно) притормози эмоционально, учись слушать и чувствовать что они чувствуют, что сказать хотят.
Вместе с эмоциями Вам дана и воля, «Хочу», «Могу», «Буду»( как то так) сила этого( воли) как у бульдозера, танка, это пригодится Вам в делах, авралах, но повторюсь ни в личном, ни в коллективе, ни с теми кто не является вами.
Надеюсь все объяснила?))
Благоразумия.
С уважением Любовь Гадилье.