Добрый вечер! Стоит ли мне сейчас менять съемное жилье? Сейчас ездила смотрела квартиру,мрачная темная,не понравилась,хоть и платить меньше.Моя квартира больше навиться и не знаю что делать. Может - вопрос №2762851

лучше работу менять мне? Чтобы могла съем оплачивать.Напишите что видите Благодарю!04.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Квартира должна нести в себе позитив.Это самое главное.Оставайтесь в той, в которой сейчас проживаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работа всегда искать надо лучше Составьте 3 толковых резюме на три разные вакансии например менеджер швея повариха новый резюме обычно составляют очень плохо надо толковый я вам посмотрю резюме и разошлись проблемную квартиру лучше не снимать болеть будете настроение вас не будет там