Здравствуйте! С мужем не все ладно, так как в браке нет детей, но с другой стороны отношения хорошие. Есть ещё один человек с которым я начала общаться он обещает золотые горы, но он очень далеко - вопрос №2763223

живёт. В итоге как разрешится моя ситуация, буду ли вместе с мужем и как сложатся отношения с другим человеком
4 ответа

Ответы

Обещания не значит выполнения. Тем более на расстоянии.
Золотые горы, только обещания. Останетесь с мужем.
Менять мужа на другого не стоит. От добра добра не ищут. Рискуете остаться ни с чем
Другого человека можете смело вычеркивать из памяти.С мужем тоже проблемы начнут расти комом.