Подскажите.На телефоне есть root. Нужно отключить доступ google клавиатуры к одному приложению, чтобы это приложение не могло вызвать клавиатуру. Может есть возможность как то фоновый - вопрос №2763238

процессотключить доступа клавиатуры. Или как то изменить сам apk, чтобы у него вообще доступ ко всем сервисам google был отключен.

Ответы

Можно отключить. Какой бюджет работ?