Добрый вечер...сегодня выгнала мужа, терпение лопнуло... Это конец? Кристина,14,09,1990 Эдгар,30,08,1989 - вопрос №2764066

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
ваши отношения с мужем сейчас достигли определенного этапа, как раньше — уже не может быть и вам обоим нужно строить отношения по новому. И тут вам решать что вы будете строить: внесете новизну в ваши отношения с мужем или будете строить новые отношения с другим мужчиной. Вы оба сейчас огорчены и витаете в иллюзиях, не видите реальность. Однако, у вас есть шанс снова быть вместе. И сейчас судьба дала вам время хорошо обдумать и разобраться в себе. Вы оказались на очередной развилке своей судьбы: куда дальше идти?.. Ваша задача сейчас понять, что вы хотите: быть с мужем или забыть прошлое и идти вперед к новым отношениям. Однако есть условие, вы должны принять это решения самостоятельно, не слушая всяких советчиков, только учитывая свои истинные желания. И тогда вы будете счастливы!
Любви вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет   — это не  конец. Он  вернётся и  постарается  наладить мир в  семье! Удачи   вам в жизни и  любви!
это еще не конец так как мужчина будет всячески пытаться вернуться к вам.так как понимает что без вас он сможет.потому как вы для него не просто жена.вы для него как жена-мать.нянька.
Здравствуйте, Кристина.
Вы же сами его выгнали, а теперь задаете такой вопрос.
У него к Вам любовь и окончательного разрыва карты не видят.
Всего доброго.
Здравствуйте.ответ-Нет, это не конец.правда сойдётесь ещё не скоро.