Один трактор марки FarmR и два трактора марки NewWorker, работая вместе, могут вспахать поле за 3 часа, а три трактора марки FarmR и один трактор марки NewWorker, работая вместе, могут вспахать - вопрос №2764642

это же поле за 2 часа 40 минут. За сколько часов могут вспахать это поле один трактор марки FarmR и один трактор марки NewWorker, работая вместе?