Что меня ожидает по работе? Хочу уходить с нынешней. Не могу больше работать в этом месте. Чего ждать в дальнейшем? Яна 04.12.1978 - вопрос №2764783

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Благоприятный период для смены работы у Вас будет в мае, будет хорошее предложение.
Удачи Вам!
Вообще весь год хороший для поиска работы.Но вы сразу не уходите, с начало найдите такую работу что бы вас полностью устроила.Тогда и увольняйтесь.