Какой выбрать смартфон с хорошей камерой до 15000 рублей? - вопрос №2765047

экрана — желательно, до 5.5 дюймов. Встроенная память — 32 Гб. NFC не пользуюсь. Но под такие требования, скорее всего, подойдут все смартфоны такой стоимости. Поэтому хотелось бы иметь неплохую камеру, желательно, хорошие снимки при плохом освещении. То что я рассматриваю, но могут быть и другие варианты: Xiaomi Mi A1/5X, Meizu M6 Note/S, Huawei Honor 6X, Huawei P10 Lite, Huawei Nova, Huawei P Smart, Samsung Galaxy J7/A3(2017), может быть, Asus какой-нибудь. Еще понравились ZTE Nubia Z11/Z17 Mini, но их, наверно, негде купить. Какая модель лучше и в чём? У какой из них лучше камера?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Xiaomi Mi A1/5X