Здравствуйте. Мне часто снятся сны где я совершенно другой человек, что это значит? вот к примеру последний сон(извиняюсь за грамотность, писала сразу после пробуждения).Я иностранная туристка, - вопрос №2765085

приехала в россию. В прошлом со мной что то случилось и по приезду меня мучили ночные кошмары. после очередного как в бреду, только чувствуя я набрела на лес, в чувствах я крикнула “есть ли здесь кто то кому нужна помощь как и мне когда то была нужна” и тут начали выходить маленькие дети, они выглядели ужасно, невероятно печальные, я стала улыбаться им и они мне в ответ, я не понимала призраки они или настояшие, лишь одна девочка постарше стала убегать увидев меня. Тут я вижу мужчину, мерзкого с розовыми щекали, со шрамами от угрей и в очках (такой типичные педофил) он представился, но его фамилия была слишком сложна для иностранного слуха. мы как то молчаливо вышли из леса к деревенским домикам, я села на лавочку а он на корточки напротив меня, я сказала итак мистер гол… простите мне сложно выговаривать такую сложную фамилию. в процессе разговора я видела как он нервничает. Почему вы так нервничаете?он молчит.я решила это проверить резким движеннием, он готов был подорваться и убежать, тут то я все поняла. я стала кричать что он сраный педофил, он испугался и стал убегать, забежал в какой то сарай, рядом лежали доски, но все они были слишком большие, я взяла небольшой кусочек доски и вставила его в ручку двери, и еще одну палку взяла в руки, направилась обратно в лес, к детям попутно набирая номер службы спасения, он дернул дверь и когда понял что заперт начал бесится и орать, в итоге дверь была выбита и он буквально выпрыгнул оттуда дико смотря на меня, он побежал в мою сторону но увидев что я бросаю телефон и готовлюсь уебать его эттй палкой он останавливается. я просыпаюсь
2 ответа

Ответы

Интересно. Если у вас высокий показатель астрального тела, вам можете выходить в астрал.
к поездкам обычно