Здравствуйте!! нравлюсь ли я этому парню ? - вопрос №2765154

2018-01-26 была с ним на свидании, все прошло хорошо. На следующий день и по сегодняшней день мы с ним очень мало общаемся и я не понимаю в чем дело, что случилось? так как он мне очень нравится
понравилась ли я ему? будут ли встречи? можно на что то надеется? или он не хочет просто общаться ?
Артур 28 лет дева
Юлия 23 года рака 1994-06-22изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
есть шанс на отношения в паре
мужчина хочет не только общения. но и развития чувств
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общение у вас ещё будет но он к вам присматривается Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Здравствуйте, Юлия.
У него чисто дружеские отношения, любви нет и серьезного развития отношений карты не видят.
Всего доброго.

Добрый вечер.Парень еще не определился. Чего хочет пока и сам не знает.

@ SOFIA CHERNAYA