Добрый вечер! Не сложилась личная жизнь! С двумя жила, и оба бросили. После последнего расставания вовсе ни с кем даже не встречалась. Я что не создана для мужчины, отношений, замужества наконец? - вопрос №2765235

Никогда не была легкомысленной, всегда уважала верность и преданность, а получается не достойна, не создана для семейного счастья, уюта.ведь мне же уже скоро 42, да и душа разорвана.спасибо за отзывчивость! Вика, 76=,07=,29
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет мужчина для брака в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вика.
Такие вещи всегда имеют кармические обоснования и работать следует именно с ними, а не на поверхности.
При желании можно все наладить. Обращайтесь в чат.
С уважением, Viola.