Доброе утро. Выздоровеет ли полностью Руслана 16.01.1987 гр после болезни, что будет с личной и трудовой жизню? - вопрос №2765807

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Угрозы здоровью нет совершенно. В личной жизни будут отношения, но пока лёгкие без брака на ближайшее время. По работе идет пока что неопределенность, но скоро появится что-то интересное или новое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для этого нужно фото ваше. По энергетике идет не все гладко.
Полностью-нет.С личной жизнью не все так, как хотелось бы, вижу недопонимание, отдаление.С работой все будет хорошо.
Выздоровление будет но не так скоро, личная жизнь пока он очень как блок стоит на эту сферу жизни и благополучие.трудовая жизнь средне го улучшение к концу года!