Меню с картинками, каталог, всплывающая заявка - вопрос №276595

Всем приятного дня, подскажите пожалуста, какой в joomle есть модуль, компонент, плагин который сможет реальзовать такое меню (логотипы щелчком а там раскрывается меню с картинкой), вот как на этом сайте connectauto.ru/

Bkb rfr можно такое мню реализовать с помощью Html...)))

Также какой модуль, компанент, плагин сможетреализовать каталог хотябы примерно как сдесь(чтоб можно было также реализовать: характеристики, Модификация и цены и т.д):connectauto.ru/catalog/volkswagen/polohb.html

Также какоймодуль, компанент, плагин сможет реализовать всплывающию онлайн заявку (заполнить кредитную заявку) — сбоку.connectauto.ru/

Заранее огромнейшее спасибо, за подробный ответ, Евгений.

Лучший ответ по мнению автора

ну и подсказки что искать:

все что всплывает это popup

каталог естественно catalog

… ну и вообще

http://translate.google.ru

в помощь )))

а потом снова в каталог расширений джумлы )))

в основном это все должно быть в

STRUCTURE & NAVIGATION

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что бы немного сократить поиск в каталоге расширений

http://extensions.joomla.org/extensions/structure-a-navigation/menu-systems/image-menus