Приснился сегодня очень не приятный сон....запомнилось только что будто у меня горло перерезано,я лежу,а потом ...как будто эту рану как то с себя снимаю,как не знаю....,наклейку как будто... - вопрос №2766315

И встаю как ни в чем не бывало… не помню что там такое случилось, я этого не видела, но понимала, будто какое то убийство чтоли было, и по ощущениям будто это сделала я… но не понятно… либо это не я сделала но все идет против меня, либо убила все таки я, но как то скрыть хочу что это именно я сделала… неприятный сон… к чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В области горла находится одна из жизненно-важных чакр, Вишудха. В ней у Вас был застой. Как правило. эта чакра блокируется ложью и обманом. Но в своем сне, Вы с легкостью убираете (словно наклейку), эту рану. Следовательно, сон означает, что раскроете какую-то ложь или скрытую от Вас, информацию, и этим самым снимете с себя негатив, который словно пробка перекрыл чакру. От этого испытаете облегчение, а возможно и хорошие события следом придут (так как энергетика снова начнет правильно циркулировать в Вашем теле). Считаю сон хорошим… Всех Вам Благ!