ЗДРАВСТВУЙТЕ!Как мч относится к своей девушке и какие в дальнейшем перспективы их ждут? Анастасия 4.12.89 Владислав 13.05.94 - вопрос №2766390

600 p

Дополнение автора от 10.02.18 20:00:03
Опечаталась. Мч Вячеслав, не Владислав.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не смотря на обиды, ссоры и выяснения отношений, МЧ испытывает нежные чувства к девушке, очень привязан к ней. В мыслях видит их будущее вместе. В перспективе свадьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения, как на качелях: то вверх, то вниз.
Часто меняется вектор его поведения.
Но у отношений будущее есть.

На таро солнце, дьявол, повешенный. Тепло относится, но интерес больше сексуального характера. Перспектив на серьезные отношения нет
отношения сложная Владислав активно флиртует с другими женщинами но интима у него на стороне очень редко заинтересован в Анастасии по Таро перспективы хорошие Точнее по фото Владислава и Анастасииесли сделаете мой ответ лучшим я сделаю Владиславу сон про вас и нагон тоски любовной правас
Здравствуйте, тут желательно по фото посмотреть.
По дате скажу совместимость пары 77%. но есть некие подводные камни, и если вывести все в нужное направление то и сложится все более легко,
Какие перспективы? пара может привести отношения к браку, но пока есть препятствия,
более подробнее могу по фото посмотреть
Здравствуйте. Для более детального просмотра вашей ситуации желательно фото пары. Тем не менее я сделал расклад, по тем данным которые вы предоставили. Я бы не сказал что это прям любовь-любовь. Влюбленность, чувство симпатии, при этом яркое чувство. Чего-то серьезного я на данный момент не вижу. То в мыслях Владислава прослеживается строительство планов на будущее связанное с Анастасией.
Вот меня смущает его действия, они противоречат его мыслям и чувствам. Есть переживания какие-то. возможно он что-то не хочет сказать и есть недомолвки.
Вот на счет перспектив. Они есть, но период развития от романтических взаимоотношений до серьезностей будет довольно таки велик.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Владислав  испытывает  сильное   сексуальное  влечение к  Насте.Это назвать любовью  нельзя.Это страсть. Он  гордый и   может принести  обиды , даже не  заметив это.Настя  часто   будет расстроена  этими отношениями. Переспектива  того  что они  поженятся   50 на 50. Слишком   много  гордости  и   непонимания   между ними! могу  дополнить  в  чате  свой ответ подробнее.Счастья   вам  и   удачи!
доброго дня!
 не сомневайтесь в нем!
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте. Отношения не имеют перспектив на будущее. Анастасия откажется от них сама в пользу другого мужчины, более опытного и зрелого, без материальных проблем. Удачи!
Здравствуйте.Я чувствую что Влад.Заинтересован Анастасией.могу сказать что влюблен, ему нравиться она, интересно общаться, взаимная симпатия, искра есть, в принципе чего то не понятного  я не увидел, отношения скорее будут стабилизироваться, улучшаться, и крепчать, в ближайшее время можете перейти на новый приятный уровень, которым будете очень довольны, поэтому, вас ждет укрепление и улучшение отношений.Удачи вам! Любовь есть между вами.перспектива хороша!
Хорошо относится к вам … у него уме худая дама… думаю вы… он может общаться с вами очно или тел… вот в этом феврале у вас встреча будет… у вас идет прошлом мч был но не сложилость отношении… а Вячеславом перспектива есть… вижу он вам нравится… отношения надо развит медленно стабильно и время надо чтоб улучшит.у вас все будет хорошо.совместимость хорош в паре.
Здравствуйте .
По данным идёт, хорошая совместимость у пары, что есть чувства и перспектива серьёзных отношений, но мне нужно фото для точного просмотра, обращайтесь )
на него падает-заботливость о ней, реалистичность желаний и устремлений,
будет осторожное развитие взаимоотношений.
Для того, чтобы сохранить отношения, вам, Настя, придется учитывать его мнение.
у него  недостаток опыта в отношениях с противоположным полом,
плюс ко всему у него чрезмерное увлечение работой
он не получает от нее нужного внимания

Всего вам светлого во Вселенной!
у вас хорошие отношения, близкие, но и отношения не к чему не обязывающие(по крайней мере для него), как отдых, как этап, просто молодой человек не готов брать ответственность за построение крепкого союза.
Зарождение сильных чувств у Вячеслава к Анастасии. Чувства. Романтика.
Здравствуйте!
Дорогая Настя, Вячеслав хорошо к вам относится, испытывает симпатию, но не любовь Пока что к серьезным отношениям он не готов. В течение года вы встанете оеред выбором.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте !!!

Подготовил для вас Видео Ответ, и если будут вопросы после просмотра, напишите мне личную сообщению и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=u9J-vWYuRhY&feature=youtu.be