Доброй ночи, уважаемые эксперты! Прошу прощения за поздний визит! Проснулась от собственного крика только что.... ужасный сон! Нашему котёнку сын - вопрос №2766787

отрубил лапки и они лежат отдельно, а котёнок мирно спит без лапок… я во сне кричу не своим голосом — что ты наделал???? А в конце столь короткого сна вижу как выгребаю из угла комнаты комки пыли и спутанных волос, тут же лежат отрубленные кошачьи лапки. Сердце колотится бешено, тот случай, когда просыпаешься и думаешь — Слава Богу, что это сон. Спасибо за разъяснение всем, кто не спит!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

сон конечно плохой злые духи видимо вас атаковали от этого колотится сердце но мало внимание обращайте на сны вещие сны очень редко
Доброе утро, вы боитесь почему то за сына, точнее его поведение вызывает тревогу, в то же время есть некто кто желает зла вам обоим, есть противостояние с ним, ваш сын как может подает сигнал вам о том что нужно как то разрубать ситуацию, отсечь возможность делать зло, а вы колеблетесь. Спутанные волосы — комок пыли и волос — спутанная информация, противоречивая, но вместе с тем не хорошая и это связано именно с тем кто вам вредит.
Здравствуйте!  Знаки сна указывает на порчу, имеющуюся на Вас. Желательно сделать просмотр на наличие негатива…
Негатив видимо имеется.Еще есть какие-то проблемы с сердечной системой.

И лапки, и выгребание спутанных волос говоря о том, что в квартире  у Вас есть подклад.Именно Ваше подсознание испытало ужас.