Другое

ЖДУ СДЕЛКУ, ХОЧЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА. БУДЕТ ? - вопрос №2766834

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно этой сделки — нет.
На перспективу 2 месяца — будут другие возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер)
Рекомендую Вам хорошо рассмотреть Ваших партнеров-кто-то из них юлит.
Сделка будет, но результат Вас не удовлетворит.
Здравствуйте.
Нужен просмотр в вашем случае, нужны данные, по возможности фото-для диагностики.
А так не видя вас, ваших партнеров, не имея информации о самой сделке-точно ответить сложно, каким будет результат.
Оформите вопрос в раздел Эзотерики, дополнив данным.
С уважением.