Добрый день. Сегодня приснилось, что мой начальник выпал из окна. К чему это может быть? - вопрос №2767199

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он либо будет заменен либо долго отсутствовать, к примеру в больницу ляжет.
У него будут неприятности и есть вероятность ухода с должности.
Здравствуйте!  Сон означает, что начальнику грозит какая-то опасность…