Доброе утро,уважаемые эксперты!мне приснился странный сон - вопрос №2767357

Приснилась целая поляна разных грибов и больших, собирала их поднимаясь вверх по горке, а они все больше и больше… и красивые такие
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Грибы во сне — к вознаграждению за какие-то Ваши труды или усилия… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хороший сон, большие грибы, да еще и много, красивые — символы достатка, изобилия. Подниматься вверх, тоже позитивный знак — рост, повышение статуса, увеличение достатка. Причем, чем выше, тем успешнее.))
Всего доброго.
производство грибов у вас будет в собственности в невидимом мире

@ SOFIA CHERNAYA