Добрый день,эксперты! Снилось во сне я находилась в городе, приехала погостить,ностальгия была,гуляла по любимым местам,вспоминала,что было и где. - вопрос №2767429

Я была счастлива в тот момент.Запомнилось во сне, что я зашла в здание и там был магазинчик, где продавали различные брелки, магниты с достопримечательностями города, сувениры.Я
хотела купить брелок, но не купила, так как зачем мне эта безделушка, и ушла оттуда. Я вышла из здания, и села на лавочке, ждала маму и брат должен был подъехать, был ещё какой-то парень я его не знала, но он крутился рядом, у меня в руке был мой телефон и я его оставила на лавочке, и пошла навстречу к брату(но точно не помню) Ещё я думала что надо все-таки вернуться за брелком, но я не успевала по времени.Одно запомнила.Этот парень взял мой телефон и я это увидела со спины и подбежала к нему и залезла в карман его куртки за ним, я знала что он взял и забрала его у него, я перепугалась и после я проснулась. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Вам сон сигнализирует о том, что следует обратить внимание на какую-то полученную информацию (возможно предупреждение о чем-то или согласованность). Иначе можете потерпеть потери и убытки… Хороших Вам Снов!