Сон о бывшем парне - вопрос №2767822

Приснилось, что я была с бывшим парнем (в жизни общаемся иногда), и вдруг к нему пришла девушка, помню что я завела скандал и разревелась, он со спокойным видом говорил мол он ее просто использует, потом к нему домой помню еще пару девушек зашло, а я шла к входной двери но я не помню момента что я вышла из квартиры… Я плохо помню сон, но помню что потом в итоге все эти девушки куда-то исчезли и я осталась с ним вдвоем, больше не помню ничего

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Ваш бывший парень может предложить Вам возобновление отношений после того, как проживет некоторый личный опыт.
С уважением, Viola.
Видимо он с кем-то из женщин сейчас общается сон мало что значит
Парень, в веренице жизненных встреч, пробует забыть Вас, убедить себя, что Вы не лучший вариант для него. Но в итоге не сможет отдалиться от Вас и забыть, хотя пытается это сделать.
Здравствуйте!  Сон означает, что парнем кто-то  интересуется или пытается привлечь его внимание,  но он отдает предпочтение только Вам… Добрых Снов!
У вас остались недосказанные слова друг другу. Отношения могли бы еще быть, если бы вовремя нашлись нужные слова. Что-то не договорено друг другу